Регион:
—
Сегодня: 24Января2021г.
12:08
Главная > Соискателю > Вакансии
![[CREW LOGO]](images/web/crew_logo.gif)
Портал трудоустройства и универсальная база данных людей и организаций — Команда профессионалов CREW в г. Алматы, Казахстан
Другие вакансии19
Вакансия «Логист-диспетчер»
Должность:
Описание:
Обязанности: выкладка товара в торговом зале в соответствии с планограммами и правилами, принятыми в Компании; контроль сроков реализации товаров; контроль наличия и соответствия ценников на товар; консультирование покупателей.
Требования к соискателю
Дополнительно:
Требования: среднее образование; трудолюбие, исполнительность, аккуратность, ответственность. готовность работать по скользящему графику с чередованием дневных и ночных смен.
Условия работы
Дополнительно:
Успешному кандидату компания предлагает: достойный уровень вознаграждения; премирование по результатам работы; надбавку за выслугу лет; полный спектр социальных льгот; компенсационный пакет (льготное питание, добровольное медицинское страхование, спецодежда); внутрикорпоративное обучение и развитие; перспективу профессионального и карьерного роста; стабильную работу в дружной команде профессионалов.
Контактная информация
Компания:Сеть гипермаркетов «Лента», г. Санкт-Петербург
ул. Савушкина, д. 112
тел. 8 800 700 4111 — Звонок по России бесплатный
Комментарии
Ваш комментарий может стать первым
Оставить комментарий
отписатьсяподписаться